Ольга Гурьева из Ярославля стала звездой проекта «Золотая перезагрузка»

23.12.2021
Ольга Гурьева из Ярославля стала звездой проекта «Золотая перезагрузка»

Для Ольги, чемпионки мира по фитнесу и успешного тренера, эта победа – не первая, но, безусловно, самая стильная. По словам девушки, к участию ее подтолкнуло желание сменить привычный спортивный стиль на более женственный.

«Я всю жизнь в спорте, поэтому в моем гардеробе – сплошные футболки, худи и джоггеры. И, как у любой девочки, шкафы ломятся от вещей, а надеть нечего. К тому же то, что идет в 18 лет, уже не подходит в 40. Долгое время я ходила в простой, удобной, спортивной одежде. А сейчас захотелось сменить образ на более чувственный, женственный, соблазнительный, но не вычурный», – рассказала Ольга.

О своей победе девушка узнала в день рождения, 18 ноября – так что подарки от «585*ЗОЛОТОЙ» пришлись очень кстати.

Куратором проекта стала стилист программы «Модный приговор» на Первом канале Вера Маркина. А финальные образы для героини собирала ярославский стилист Полина Плеханова – она решила объединить в новом образе женственность и силу. За женственность отвечали юбка, высокая шпилька, топ, открывающий одно плечо, и акцент на тонкой талии. За силу – total black, кожа и металлические детали. Главными акцентами стали цепи: на поясе, сумке, а также в качестве украшений. Аутфит дополнили изящные часы Talant цвета амаретто.

Для второго образа Полина заменила асимметричный топ на бельевой, а сверху надела ярко-зеленый жакет, дополнив его небольшой сумочкой в тон.

Визажист Анна Смирнова создала выразительный, но не слишком драматичный макияж в дымчато-коричневой палитре, а стилист по волосам Татьяна Поцелуева сделала стильную укладку «серферские волны».

По признанию героини, команде стилистов удалось «раскрыть» ее и буквально влюбить в новый образ. «Оказывается, если правильно загадать желание, оно обязательно исполнится! Я очень благодарна всей команде «Золотой перезагрузки» – это был действительно незабываемый день, я увидела себя именно такой женственной и эффектной, какой мне хочется себя ощущать. Кстати, моему мужу тоже очень понравилось это преображение!» – поделилась она впечатлениями от перезагрузки.

Команда:

Стилист: Полина Плеханова

Визажист: Анна Смирнова

Стилист по волосам: Татьяна Поцелуева

Фотограф: Андрей Сигов

Куратор проекта: Вера Маркина

Украшения: 585*Золотой

Фото до преображения: @gureva.o.

 

Подробнее о преображении: https://zolotoy.ru/style-and-beauty/76876-zolotaja-perezagruzka-v-jaroslavle-ot-sporta-k-zhenstvennosti/?show_form=2020bal

 

О проекте «Золотая перезагрузка»: https://zolotoy.ru/news/75333-proekt-zolotaja-perezagruzka-ot-nashego-zhurnala-i-juvelirnoj-seti-585-zolotoj-v-tvoem-gorode/

Поделиться

Возврат к списку