Ксения Шавина из Нижнего Новгорода выиграла модное преображение от «585*ЗОЛОТОЙ»

24.12.2021
Ксения Шавина из Нижнего Новгорода выиграла модное преображение от «585*ЗОЛОТОЙ»

Молодая мама стала победительницей проекта «Золотая перезагрузка» от ювелирной сети «585*Золотой». Ксения получила в подарок преображение от команды стилистов, ювелирные украшения и профессиональную фотосессию.

По словам девушки, на участие в конкурсе ее подтолкнула вера в чудо и жажда перемен. Ксении 31 год, у нее двое маленьких детей. До декрета девушка работала дизайнером, создавала одежду для женщин. «Мне очень нравится творить красоту для других, – рассказала она. – При этом сама я редко ношу элегантный стиль. Увидев пост «585*ЗОЛОТОЙ», я сразу же загорелась – для меня это была возможность вернуться «домой», в прошлое. Я ведь знаю, как должно быть, неплохо знакома с позингом, модой. И мне страшно захотелось побыть внутри этого – раньше я сама создавала, а внутри процесса была крайне редко».

Куратором проекта стала стилист программы «Модный приговор» на Первом канале Вера Маркина. А финальные образы для героини собирала нижегородский стилист Наталья Труфанова – она соединила в образе Ксении комфорт и модные тренды 2021-2022. Удобной и вместе с тем практичной альтернативой юбке выступили кожаные кюлоты, которые специалист дополнила блузкой с леопардовым принтом и жакетом в стиле милитари. Дополнили образ часы Talant на металлическом ремешке и минималистичные серьги.

Для второго образа в пару к кюлотам Наталья взяла черную блузу с бантом – получился интересный монохромный образ с разными фактурами. К выверенному total black стилист добавила комплект из кольца и сережек «585*ЗОЛОТОЙ», выполненный в стильной черной керамике.

Визажист и стилист по волосам Дарья Пшеницына создала комфортный и при этом выразительный макияж smoky eyes в мягких тонах. Также она придала естественный объем и чуть небрежную структуру волосам с помощью текстурирующей пасты.

Ксения высоко оценила работу команды. «Спасибо за этот спектр позитивных эмоций! Я попала в сказку Преображения, познакомилась и поработала с творческой командой профессионалов! По итогу получила новый, свежий образ. Он для меня про яркость, дерзость и гармонию, он про меня – ту, которую я позабыла. Мама двух детей, увы, редко может себе позволить быть такой яркой, поэтому я просто наслаждалась. При этом мне было очень комфортно, так что новые вещи я с удовольствием буду носить и в обычной жизни, и на какие-то мероприятия», – прокомментировала она свое преображение.

 

Команда:

Стилист: Наталья Труфанова

Визажист и стилист по волосам: Дарья Пшеницина

Фотограф: Евгения Бабанова

Куратор проекта: Вера Маркина

Украшения: 585*ЗОЛОТОЙ

Фото до преображения: @ksenia_shiw

 

Подробнее о преображении: https://zolotoy.ru/style-and-beauty/77290-zolotaja-perezagruzka-v-nizhnem-novgorode-smelyj-obraz-dlja-molodoj-mamy/

О проекте «Золотая перезагрузка»: https://zolotoy.ru/news/75333-proekt-zolotaja-perezagruzka-ot-nashego-zhurnala-i-juvelirnoj-seti-585-zolotoj-v-tvoem-gorode/

Поделиться

Возврат к списку