Инна Серова из Пензы стала звездой проекта «Золотая перезагрузка»

25.12.2021
Инна Серова из Пензы стала звездой проекта «Золотая перезагрузка»

Девушка стала одной из пяти финалисток проекта ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» и выиграла преображение от команды стилистов, украшения и профессиональную фотосессию. 

К участию в проекте «Золотая перезагрузка» Инну подтолкнуло желание разобраться, что же ей действительно идет. Девушке 38 лет, она работает менеджером по закупкам в магазине продуктов питания и любит шить.

«Давно мечтала сходить на шопинг со стилистом, потому что, как это всегда бывает? вещей много, но в то же время нечего надеть, не знаешь, как их между собой смиксовать, соединить в единый образ. В основном в моем гардеробе – повседневные вещи: джинсы, футболки, рубашки, кроссовки. Очень хотелось научиться подбирать вещи именно под свою внешность», – рассказала она.

Куратором проекта стала стилист программы «Модный приговор» на Первом канале Вера Маркина. А финальные образы для героини собирала пензенский стилист Анна Большова. Новый образ получился деликатным, практичным и ярким – за основу были взяты идеально сидящие джинсы-трубы в пастельной гамме и туфли на удобном каблуке. Компаньонами к ним стали белая объемная рубашка и актуальный топ-корсет.

Для второго комплекта Анна подобрала тонкий свитер с высоким горлом сливочного оттенка и розовую рубашку, обыграв тему модной многослойности. Дополнили образ изящные украшения «585*ЗОЛОТОЙ»: серьги с эмалью, колье и браслет из мерцающих нитей и часы Talant на металлическом браслете, инкрустированные кристаллами.

Визажист и стилист по волосам Олеся Пантюхина выполнила нежный макияж в бежево-розовой гамме, сделав акцент на глаза. В укладке она сделала ставку на текстурированные локоны, которые становятся отличной базой для любой собранной прически.

Сама героиня работой команды «Золотой перезагрузки» осталась довольна. «Образ от стилиста мне очень понравился, он нежный, утонченный, деликатный. И в то же время можно поменять верх, например, вместо светлой надеть розовую рубашку – и он становится игривым. Макияж – именно то, что нужно: одновременно и дневной, и выразительный. Волосы я никогда не делала такими объемными, в основном ходила с прямыми, поэтому было очень интересно на себя посмотреть с красивыми кудряшками. Потом мы их забрали в хвост, и это выглядело очень элегантно», – прокомментировала свое преображение Инна.

 

Команда:

Стилист: Анна Большова

Визажист и стилист по волосам: Олеся Пантюхина

Фотограф: Наталья Степанова

Куратор проекта: Вера Маркина

Украшения: 585*Золотой

Фото до преображения: @serovainna_s.

 

Подробнее о преображении: https://zolotoy.ru/style-and-beauty/77091-zolotaja-perezagruzka-v-penze-kak-sdelat-delovoj-obraz-jarkim/

 

О проекте «Золотая перезагрузка»: https://zolotoy.ru/news/75333-proekt-zolotaja-perezagruzka-ot-nashego-zhurnala-i-juvelirnoj-seti-585-zolotoj-v-tvoem-gorode/

Поделиться

Возврат к списку

Новости компании