«585*ЗОЛОТОЙ» предлагает повышенные скидки на 2 и более серебряных изделий в чеке

22.03.2024
«585*ЗОЛОТОЙ» предлагает повышенные скидки на 2 и более серебряных изделий в чеке

В ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» стартовала акция «Бери больше», которая предлагает повышенную скидку на серебряные изделия при выборе двух и более товаров. Предложением можно воспользоваться до 22 апреля во всех розничных магазинах бренда.

В акционном ассортименте представлены серьги, кольца, браслеты, цепочки и колье, мужские изделия и детские украшения из серебра. Всего в сети более 38 000 изделий из этого драгоценного металла.

По условиям акции, дополнительная скидка при покупке двух серебряных украшений составит 20%, при покупке трех и более украшений – 30%. Она будет суммироваться с базовыми скидками сети, которые составляют до 70% от исходной цены изделия, и со скидкой по Программе Лояльности. Вместе с тем, с другими промокодами и предложениями «Бери больше» не действует. Уточнить условия, сравнить итоговую цену по разным скидочным программам и выбрать наиболее выгодный для покупателя вариант помогут консультанты магазинов «585*ЗОЛОТОЙ». https://www.585zolotoy.ru/promotions/2024-march-sale-serebro/

Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным в Программе Лояльности «ЗОЛОТОЙ КЛУБ». Тем покупателям, кто еще не пользуется ее привилегиями, но хочет купить серебряные изделия по акции, бесплатно оформить карту покупателя помогут прямо в магазине перед покупкой. Также зарегистрироваться в Программе лояльности можно онлайн, в мобильном приложении бренда.

Омниканальная программа лояльности позволит получать бонусы и тратить их на следующие покупки как в рознице, так и онлайн, накапливать кэшбек, отслеживать свой бонусный баланс и пользоваться другими привилегиями участника «ЗОЛОТОГО КЛУБА».


Поделиться

Возврат к списку

Новости компании